UA
 

Киевская мэрия ищет талантливых детей

Корреспондент.net,  19 ноября 2010, 10:11
0
13
Киевская мэрия ищет талантливых детей
Фото: АР
К участию в конкурсе приглашаются дети, имеющие удивительные и уникальные способности

Киевские власти приглашает юных киевлян принять участие в конкурсе на соискание премии Чудо-ребенок-2011, проходящей при поддержке Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта КГГА.

Как сообщает пресс-служба столичной горадминистрации, к участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4-х до 13-ти лет. Дети, имеющие достижения или открытия в научной сфере, литературе, истории и др., высокоэрудированные дети, изобретатели, рационализаторы, победители различных интеллектуальных игр и научно-технических конкурсов, дети, имеющие необычные умственные способности и таланты или удивительные и невероятные способности (сила, скорость, гибкость и другие), дети-рекордсмены по разным упражнениям физической культуры.

Также к участию в конкурсе приглашаются дети, имеющие удивительные и уникальные способности в различных видах искусства (литература, архитектура, живопись, дизайн, музыка и кинотворчество, изобразительное искусство и др.), дети с уникальными способностями (феноменальная память, умножение, чтение), а также дети, совершившие героический поступок (спасли жизнь другого человека, собственную жизнь и прочее).

Прием анкет участников и других документов продлится до 31 декабря текущего года.

Более детальную информацию можно получить на сайте www.divo-dutuna.com.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевдетиКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии