UA
 

В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком: один человек погиб

Корреспондент.net,  6 мая 2012, 18:50
0
25
В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком: один человек погиб
Фото: udai.kiev.ua
Водитель маршрутки получил травмы от которых скончался на месте происшествия

В воскресенье, около 5:40 утра на Харьковской площади произошло столкновение маршрутного автобуса Богдан с грузовиком.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ города Киева.

Как сообщается, грузовик зарегистрированный в республике Молдова двигался по проспекту Бажана в направлении Борисполя. Маршрутный автобус Богдан ехал от улицы Коллекторной в направлении Харьковского шоссе.

"К сожалению, эти транспортные средства не смогли разминуться на вышеуказанном перекрестке. Светофоры работали, и кто-то из водителей не выполнил требования проезда перекрестков,"- сообщили в пресс-службе.

Во время столкновения 33-летний водитель маршрутки получил травмы от которых скончался на месте происшествия. В салоне микроавтобуса, который отправлялся на 455-й маршрут был лишь кондуктор, младший брат водителя. Его с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Водитель фуры рассказал, что двигался в Беларусь и перевозил около 20 тонн вина. Во время столкновения часть товара выпала на дорогу и была повреждена.

"Со слов свидетелей, Богдан двигался на зеленый сигнал светофора. Однако кто и в какой степени виноват в этом происшествии будет окончательно выяснено в ходе следствия,"- сообщили в пресс-службе.

Напомним, в Киеве 3 мая, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевДТПсмерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии