UA
 

В Киеве задержан мужчина, который расстрелял трех человек в кафе

Корреспондент.net,  23 мая 2012, 11:21
0
21
В Киеве задержан мужчина, который расстрелял трех человек в кафе
Фото: АР
Виновный признал свою вину

Работники уголовного розыска задержали мужчину, который 1 мая в Святошинском районе Киева расстрелял трех своих коллег, работавших с ним на СТО, сообщают в МВД.

"В результате этих мероприятий наши работники вчера вышли на контакт с этим человеком и уговорили его сдаться добровольно, без привлечения для задержания спецподразделение МВД", - подчеркнули в главке милиции, отметив, что после этих переговоров человек, находившийся в розыске, пришел в милицию вместе со своим адвокатом.

Задержанный признал свою вину. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, а также осуществляется ряд оперативных действий для того, чтобы найти и изъять оружие, из которого были убиты три человека.

Стоит отметить, что второй мужчина, причастный к убийству, был задержан практически сразу после совершения преступления.

По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство).

Напомним, 1 мая в кафе на ул. Подлесной около 22:00 во время перестрелки погибли три человека. По оперативным данным, конфликт со стрельбой возник между двумя группами граждан, которые работают и обслуживают свои автомобили на одной из станций техобслуживания в Святошинском районе.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: стрельбаСвятошинубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии