UA
 

МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления

Корреспондент.net,  8 ноября 2012, 19:51
0
43
МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления
Фото: Фото Анастасии Искрицкой, segodnya.ua
МВД заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела похожего на убийцу охранников "Каравана" с отпечатками с места преступления

Милиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

"Проверкой установлено, что отпечатки пальцев рук погибшего, обнаруженного 07 ноября в лесопарковой зоне, идентичны отпечаткам пальцев рук, снятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ "Караван", - сказано в сообщении.

  Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана

Сейчас в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест, где скрывался подозреваемый после совершения преступления.

  МВД: В Киеве обнаружен труп мужчины, похожего на Мазурка

Как сообщалось, по данным МВД Украины, "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти - самоубийство".

В МВД сообщили, что для установления личности погибшего мужчины, внешне похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, назначено около 10 экспертиз.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: МВДКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии