UA
 

В Киеве началась уборка снега

Корреспондент.net,  3 декабря 2012, 14:58
0
63
В Киеве началась уборка снега
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Коммунальные службы начали уборку

В Киеве сотрудники коммунальных служб уже начали уборку первого снега, сообщают в организациях.

"В связи с ухудшением погодных условий (мокрым снегопадом) коммунальные службы Киева начали уборки автодорог и придомовых территорий. Так, дворники приступили к очистке от снега балансовых территорий и посыпают их песчано-соляной смесью. На автодороги города на основные магистрали Киева выехала и снегоуборочная техника", - отмечается в сообщении.

Кроме того, специальная техника и смеси уже готовы для уборки территорий возле домов. Среди них 213 тракторов и 310 единиц малой механизации и снегоуборочной техники. Также в КК Киевавтодор подготовили 293 единицы снегоуборочной техники и 41,1 тысяч тонн технической соли и других посыпочных материалов.

Напомним, в Киеве, в понедельник, 3 декабря, выпал первый снег. В столичном управлении ГАИ утверждают, что ухудшение погодных условий в городе не повлияло на количество ДТП.

Кроме того, сегодня государственная автомобильная инспекция Украины в связи с ухудшением погодных условий обратилась к водителям. ГАИ  призывает водителей быть более внимательными и бдительными на дороге. 

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: погодаснегуборка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии