UA
 

У милиции появился свидетель ДТП с участием супруги Реброва

Корреспондент.net,  20 марта 2013, 16:01
0
111
Сегодня впервые допросят Людмилу Реброву
Фото: football-ukraine.com
Сегодня впервые допросят Людмилу Реброву

Сегодня, 20 марта, милиция проведет первый допрос супруги футболиста Сергея Реброва Людмилы, которая 14 марта попала в ДТП, повлекшее за собой смерть молодой девушки.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, Реброву должны были допросить еще вчера, 19 марта, однако допрос перенесли. Реброва проходит по данному делу в качестве свидетеля.

"В настоящее время со свидетельницей работают следователи. Также удалось установить одного из свидетелей ДТП, которое случилось 14 марта на Столичном шоссе. Он тоже будет допрошен. Что касается экспертиз, то они пока только проводятся", - рассказал изданию руководитель Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

В тоже время сообщается, что пострадавшего в результате ДТП Владимира Веременко перевели из киевской больницы №17 в частную клинику.

"Владимира лечат в частной больнице, но какой именно - мы не знаем, - сказали медики.  
У Веременко - переломы обеих ног.  Травмы он получил после автомобильной аварии с участием жены футболиста Реброва", - рассказали врчи.

Родственники Владимира говорят, что с ними связывались представители Сергея Реброва и предлагали помощь.

Напомним, 14 марта около 22:00 в Конча-Заспе вблизи базы киевского Динамо произошло ДТПс участием супруги известного футболиста, тренера Сергея Реброва. В результате аварии погиб человек. Фото с места ДТП - в галерее Корреспондент.net.

Как стало известно, Людмила Реброва двигалась на своем внедорожнике Range Rover и столкнулась с машиной Жигули, в результате чего та перевернулось на крышу. ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников. 

Позже стало известно, что девушка, погибшая в этом ДТП, была на пятом месяце беременности.

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: дело ЛазаренкоДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии