UA
 

На въездах в Киев усилили проверку автомобилей

Корреспондент.net,  13 февраля 2015, 18:36
26
10060

Милиция усилила проверку автомобилей на наличие оружия и взрывчатки.

На блокпостах, установленных при въездах в Киев, усилена проверка автомобилей на наличие оружия и взрывчатки. Как сообщает пресс-служба областной милиции в пятницу, 13 февраля, службу на блокпостах круглосуточно несут милицейские отряды, которые готовы к сотрудничеству и взаимодействию с общественными формированиями.

На одном из семи новых блокпостов, расположенной на автотрассе Киев-Одесса, возле города Белая Церковь, дежурят вахтовым методом.

Наряд состоит из сотрудников Госавтоинспекции, работников милиции по борьбе с экономической и организованной преступностью, с незаконным оборотом наркотиков, бойцы полка милиции общественной безопасности особого назначения, кинологическая служба обеспечивают правопорядок и безопасность граждан.

По словам заместителя главы милиции столичного региона Сергея Бондаренко, блокпосты оснащены современными автоматизированными базами данных, что позволяет максимально эффективно и быстро обнаруживать и задерживать правонарушителей.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно на въездах в Киев были установлены восемь новых блокпостов для усиления мер безопасности и правопорядка. 

ТЕГИ: КиевмилицияБлокпостыблокпостновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии