UA
 

"Мир Юрского периода-2" в кинотеатрах Украины

Корреспондент.net,  4 июня 2018, 08:00
2
10241
 Мир Юрского периода-2  в кинотеатрах Украины
Фото: Кадр из YouTube
"Мир Юрского периода 2" в украинских кинотеатрах

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 4-10 июня 2018 года: "Мир Юрского периода-2" и "Мисис Хайд" скоро в кинотеатрах Украины.

 
C 7 июня 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: фантастический боевик "Мир Юрского периода-2", фильм ужасов "Наследственность" и приключенческую комедию "Полицейский пес".
 

"Мир Юрского периода-2"

 Кадр из фильма "Мир Юрского периода-2" (фото: кадр из YouTube)
 
Лента, которую еще не видели в США, но уже смогут посмотреть украинские киноманы. Действия фильма происходят через четыре года. На острове Нублар в разрушенном парке развлечений беспрепятственно передвигаются динозавры. Пока неожиданно не просыпается вулкан, дремлющий под островом. Клер, работающая ранее в парке менеджером, принимает решение спасти динозавров.
 
Для этого привлекаются инвесторы и дрессировщик динозавров Оуэна. Когда-то между ними была романтическая связь, но эти отношения не возобновлялись. Оуэн соглашается поехать в Парк, хотя бы ради спасения рапторши Блю. Прибывшие спасатели понимают, что ситуация катастрофическая, ведь повсюду летают вулканические бомбы и текут потоки лавы. Смогут ли они спасти всех динозавров?
 
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Хуан Антонио Байона
Актеры: Брайс Даллас Ховард, Крис Претт, Джефф Голдблюм, Тоби Джонс
 

"Наследственность"

Кадр из фильма "Наследственность" ( фото: кадр из YouTube)
 
Матриарх семьи Грехем - прабабушка Эллен умирает. С ее кончиной начинаются невообразимые вещи в некогда спокойном милом доме. Семья ее дочери разгадывает страшные семейные тайны и чем больше информации они получают, тем быстрее понимают, что им передана по наследству злая судьба. 
 
Писательница Энн принимает решение поведать миру об увиденном кошмаре, которые мучают ее с детства. Теперь в опасности все члены семьи Грэхем и только писательница может противостоять силам зла.
 
 
Жанр: драма, ужасы
Режиссер: Ари Астер
Актеры: Тони Коллетт, Алекс Вулф, Энн Дауд
 

"Полицейский пес"

Кадр из фильма "Полицейский пес" (фото: кадр из YouTube)
 
Говорящему ротвейлеру Максу, работающему полицейским, поступает задание - работать под прикрытием. Он должен пойти на престижную выставку собак в Лас -Вегасе вместе с партнером. Они должны предотвратить преступление, которое там планируется, а именно - похищение собак редких пород. Макс становится участником выставки и ради конкурса красоты должен изменится. Спасти животных Максу помогут также друзья-собаки.
 
 
Жанр: приключенческая комедия
Режиссер: Раджа Госнелл
Актеры: Уилл Арнетт, Кристофер Брайан Бриджес, Наташа Лионн
 

"Миссис Хайд"

Кадр из фильма "Миссис Хайд" (фото: кадр из YouTube)
 
Мировая премьера состоялась год назад, но только сейчас лента попала в украинский прокат. Главная героиня мадам Жекиль - стеснительная профессорша физики из колледжа в пригороде. Женщину презирают коллеги и студенты, ведь ей сложно заинтересовать детей, поскольку напрочь отсутствует педагогический талант.
 
Однажды ночью в полнолуние с мадам Жекиль происходит ЧП - в нее попадает молния. Это событие радикально меняет женщину, которая теперь - миссис Хайд. Изменения идут женщине только на пользу, она становится энергичной и уверенной в себе. Теперь дама нравится всем и каждому, но Жекиль/Хайд хочет отомстить обидчикам за их былое отношение к себе.
 
 
Жанр: драма
Режиссер:Серж Бозон
Актеры: Изабель Юппер, Жерар Депардье
 
Ранее Корреспондент.net писал о главных фильмах лета 2018

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиеввидеофотопремьератрейлеркинотеатркиноКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии