UA
 

УП: Задержанный киллер, стрелявший во владельца ТЦ 4room, является гражданином России

Корреспондент.net,  5 октября 2009, 14:29
0
33
УП: Задержанный киллер, стрелявший во владельца ТЦ 4room, является гражданином России
Фото: Корреспондент
Задержанный киллер, стрелявший во владельца ТЦ 4room Шабаба Алояна, является гражданином России

Задержанный киллер, Давид Левин, стрелявший во владельца мебельного торгового центра 4room Шабаба Алояна, является гражданином Российской Федерации, сообщает Украинская правда.

Напомним, что в Черняховском районе Житомирской области задержан второй киллер, стрелявший во владельца мебельного торгового центра 4room.

Об этом сообщил сегодня, 5 октября, на брифинге министр внутренних дел Юрий Луценко.

По словам министра, у убитого Алояна были некоторые разногласия с вором в законе, гражданином России, по прозвищу Мираб.

"Мы знаем, что там были некоторые бизнес-разногласия на сумму в $20 миллионов. На данный момент мы разрабатываем эту версию", сказал Луценко.

Убит директор магазина 4room и двое его охранников

Как сообщалось ранее, 2 октября в результате стрельбы в ТЦ 4 room, на окружной дороге столицы, директор центра умер в больнице от пулевых ранений, причиненных ему неизвестным. Два охранника директора - сотрудники спецподразделения Титан Государственной службы охраны МВД Украины погибли на месте.

Ранее сегодня сообщалось, что на жизнь Шабаба Алояна, владельца торгового центра 4Room, дерзки убитого вчера в своем магазине, покушались и ранее. Эту информацию выяснили журналисты газеты Сегодня.

По материалам: Украинская правда
ТЕГИ: КиевУголовные преступленияпокушения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии