UA
 

Ради Чемпионата мира по футболу от секса готовы отказаться 40% мужчин

Корреспондент.net,  12 июня 2014, 17:41
8
1971
 Ради Чемпионата мира по футболу от секса готовы отказаться 40% мужчин
Фото: АР
42% опрошенных признают, что они будут пытаться "покончить с сексом побыстрее", чтобы посмотреть важную игру.

Исследователи обнаружили, что многие представители сильного пола, которые собираются отказывать своим женщинам в близости, готовы сослаться на травмы или плохое самочувствие.

 
Двое из пяти европейских мужчин признают, что они фактически отказаться от секса ради просмотра футбола, пишет Daily Mail.
 
По данным нового исследования Durex, даже если мужчины продолжают интимные отношения с их партнершами, 42% опрошенных признают, что они будут пытаться "покончить с этим побыстрее", чтобы посмотреть важную игру.
 
Исследователи обнаружили, что многие представители сильного пола, которые собираются отказывать своим женщинам в близости, готовы сослаться на травмы или плохое самочувствие. Лидируют такие причины как "у меня больная спина", "я слишком устал", "у меня болит голова" и "я сегодня работаю допоздна".
 
"Стереотипным считается отказ женщин от секса, но кажется, когда начинается Чемпионат мира, мы меняемся ролями", - отмечают исследователи.
 
Как сообщалось, в четверг, 12 июня, в матче первого тура Группы А чемпионата мира по футболу 2014 встречаются Бразилия и Хорватия.
ТЕГИ: футболсексотношения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...