UA
 

Путина изобразили Буддой и Жанной д'Арк на выставке

Корреспондент.net,  7 октября 2015, 18:21
149
9861
Путина изобразили Буддой и Жанной д Арк на выставке
Фото: Кадр из видео
Путина изобразили Буддой

В новом проекте президента России представили в образах популярных героев.

В Москве и Лондоне открылась международная выставка "Путин Universe", посвященная дню рождения президента РФ Владимира Путина.

Caviar сделал "президентский" iPhone ко дню рождения Путина

В новом проекте президента России представили в образах популярных литературных, фольклорных, исторических и игровых героев, среди которых - Бэтмен, Шерлок Холмс, революционер Эрнест Че Гевара, национальная героиня Франции Жанна д'Арк, Будда, канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк и другие.

"Сложно переоценить влияние Владимира Путина на современную интернациональную культурную среду, ключевым действующим лицом которой он уже давно является. Изображения президента в образе Будды или Жанны д’Арк могут шокировать, однако естественно вписываются в рамки менталитета западных художников", - рассказал в комментарии Ленте.ру организатор выставки в Москве Милош Кожич.

Путин планирует повлиять на Донбасс - Кремль

Свой 63-й день рождения Владимир Путин отмечает в среду, 7 октября. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, президент, вероятно, отметит праздник сначала с коллегами по Ночной хоккейной лиге, а потом - в кругу родных и друзей.

Ранее сообщалось, что российский рэпер Тимати, которому запрещен въезд в Украину, решил поздравить Владимира Путина с днем рождения клипом, восхваляющим президента.

ТЕГИ: выставкаПутинтворчестводень рожденияВладимир Путин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...