UA
 

Прозрачное морское чудище напугало Сеть

Корреспондент.net,  1 июля 2019, 14:19
3
12099
В сети обсуждают прозрачное рогатое  морское чудище
Фото: Dante Fenolio
В сети обсуждают прозрачное рогатое "морское чудище"

Глубоководная рыба практически прозрачная и выглядит устрашающе. У нее есть "рога", а практически все тело занимает пасть.

В Сети обсуждают фото страшного морского существа с прозрачным языком и огромной пастью. Снимок опубликовал в группе Trapman Bermagui в Facebook пользователь по имени Джейсон.

На снимке изображено морское существо с практически прозрачным телом, маленьким хвостиком, "рогами" над глазами и большой пастью. У него также прозрачный язык, а сквозь прозрачное тело видны кровеносные сосуды и внутренние органы.

Мужчина спросил у подписчиков знает ли кто-нибудь что это за существо. Многих странный вид рыбы напугал, а другие подошли к вопросу с юмором. Некоторые сравнили морского жителя со знакомыми, а другие с собой после шумной вечеринки.

Фото: facebook.com/trapmanbermagui

Несколько людей правильно указали вид рыбы - Haplophryne mollis. Глубоководный "призрачный рыболов" является одним из видов морских чертей и единственный в роде Haplophryne. В 2016 году его выловил и сфотографировал моряк из Мурманска Роман Федорцов.

Ранее в США рыбак выловил гигантскую рыбу-мутанта. Также сообщалось, что на пляже нашли мертвую рыбу с "человеческими" зубами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фоточудовищерыбаобсуждениесуществареакция соцсетей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...