UA
 

Девушка похудела перед своей свадьбой на 55 килограммов

Корреспондент.net,  21 ноября 2019, 13:47
0
29081
Девушка похудела перед своей свадьбой на 55 килограммов
Фото: Daily Mail
Врач диагностировал у нее гормональное расстройство

Жительница Австралии перед бракосочетанием села на строгую диету, начала активно заниматься спортом и за год похудела на 55 кг.

Невеста из австралийского города Вуллонгонг, которая весила 120 килограммов и боялась не найти на торжество красивое и подходящее по размеру свадебное платье, похудела за год на 55 килограммов, пишет Daily Mail.

30-летняя Кайли Малкахи была полным ребенком. Повзрослев, она не утратила лишние килограммы, наоборот, с каждым годом ее вес увеличивался, несмотря на то, что девушка придерживалась здорового образа жизни.

Малкахи стыдилась своей полноты и очень боялась, что на своей свадьбе будет выглядеть некрасиво и не сможет купить платье, которое налезет на нее.

Австралийка придерживалась правильного питания, занималась в фитнес-клубе с персональным тренером и похудела на 15 килограммов, но этот результат ее не устраивал.

Девушка отправилась к врачу. Специалист диагностировал у нее гормональное расстройство - синдром поликистозных яичников, который вызывает ожирение.

Диетолог посоветовал пациентке не употреблять молочные продукты, глютен, сахар и продукты с высоким содержанием углеводов.

Кайли на завтрак ела яйца, пророщенный овес и пила смузи, на обед у нее были лосось или стейки и листовые овощи. Также девушка начала больше заниматься спортом – ходила в спортзал шесть раз в неделю.

В итоге она сбросила еще 35 килограммов.

Перед своей свадьбой найти подходящее платье для нее не составило никакого труда.

Ранее сообщалось, что любительница фастфуда похудела вдвое и вышла замуж.

Также Корреспондент писал о том, что тучную невесту осмеяли за платье-"занавеску".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СпортсвадьбадиетаожирениеневестаПохудениеправильное питание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...