UA
 

Модель plus-size снялась для глянца с оголенной грудью и животом

Корреспондент.net,  25 июня 2020, 12:46
0
63200
Модель plus-size снялась для глянца с оголенной грудью и животом: фото
Фото: Instagram/ashleygraham
Фотосъемка велась через Zoom

Известная plus-size модель и активистка бодипозитива приняла участие в откровенной фотосессии. Звезда примерила необычное платье, которое оголило ее части тела.

Популярная американская пышнотелая модель Эшли Грэм предстала в откровенном образе. Знаменитость позировала в пикантном платье с оголенными грудью и животом для обложки модного глянцевого журнала Harper's Bazaar. Фото Грэм опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

32-летняя знаменитость запечатлена в облегающем трикотажном платье молочного цвета с вырезами, которые оголяют живот и грудь. На шее у модели массивное золотистое колье.

Известно, что съемка проводилась дистанционно через платформу Zoom. 

Снимок в соцсети восхитил поклонников Эшли Грэм. Публикация получила более 654 тысяч лайков и свыше 3,4 тысяч комментариев.

Напомним, что Эшли Грэм осталась без переднего зуба. Несчастье произошло, когда звезда хотела откусить печенье, приготовленное ее матерью.

Также сообщалось, что модель plus-size шокировала откровенным видео. Она продемонстрировала, как в такси откачивает молоко с помощью молокоотсоса для своего новорожденного сына.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоплатьежурналмодельГлянецобложка журналаplus sizeобложка глянцаЭшли Грэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...