UA
 

Принц Гарри и принц Уильям помирились - СМИ

Корреспондент.net,  3 июля 2020, 11:23
1
4964
Принц Гарри и принц Уильям помирились - СМИ
Фото: foxnews.com
Принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри

В СМИ утверждают, что внуки королевы Британии за время карантина переосмыслили свои отношения. Принцы начали регулярно созваниваться и общаться.

В последние месяцы отношения между британскими принцами Уильямом и Гарри улучшились. Братья регулярно созваниваются по Zoom, пишет Fox News, ссылаясь на главного редактора телеканала о королевской семье True Royalty TV Ника Буллена.

"Я думаю, что во время карантина им, как и многим другим семьям, пришлось задуматься о том, что для них действительно важно. И, по-моему, оба понимают, что их отношения невероятно важны", - считает журналист.

Он утверждает, что решение Гарри отказаться от обязанностей старшего члена королевской семьи обидело Уильяма.

"Они были хорошими друзьями. Действительно близкие братья. Гарри - один из немногих людей, к которым Уильям действительно мог обратиться. Итак, я понимаю, что он очень пострадал", - уверяет Ник Буллен.

По его словам, Уильям пытался убедить Гарри не делать столь опрометчивый шаг, но его младший брат уже принял решение. Тогда Уильям занял жесткую позицию. Он заявил, что Гарри должен либо остаться и сохранить свои полномочия в королевской семье, либо уйти и потерять их полностью.

Гарри выбрал последнее и с сыном и женой Меган Маркл уехал в Калифорнию.

Но спустя время отношения между внуками Елизаветы II начали теплеть.

"Люди, которые их хорошо знают, говорят мне, что отношения возвращаются в нужное русло", - резюмировал Буллен.

Напомним, что принца Уильяма назвали бесчувственным. В новой биографической книге принца Гарри и Меган Маркл могут быть выставлены в плохом свете члены британской королевской семьи. Не пощадили даже родного брата Гарри.

Также сообщалось, что Меган Маркл "раздавила" принца Гарри. Королевский биограф в своей новой книге о королевской семье Британии назвала принца Гарри "жалким" и "слабохарактерным". 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританииотношенияВеликобританияпринц Уильямпринц Гаррибратья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...