UA
 

Ирина Билык показала 4-летнего сына

Корреспондент.net,  24 июля 2020, 17:50
1
14870
Ирина Билык показала 4-летнего сына: фото
Фото: Instagram/bilyk_iryna
Мальчику понравилось позировать фотографу

Популярная исполнительница похвасталась фотографиями своего младшего сына. 4-летний малыш принял участие в настоящей фотосессии и примерил образы байкера и рок-звезды.

Украинская певица, ведущая Ирина Билык показала своего 4-летнего сына Табриза. Мальчик принял участие в фотосессии с мотоциклами. Серию фото звезда опубликовала в своем Instagram.

"Табризу очень понравилось принимать участие в фотосессии. А как вы думаете, стоит ли баловать детей брендовой одеждой с детства?", - подписала публикацию 50-летняя Билык. 

На фото маленький пижон позирует в модной одежде британского бренда. Фото были сделаны в одном из киевских ТРЦ.

Поклонникам артистки понравились кадры. Они отметили, что мальчик, несмотря на совсем юный возраст, довольно успешно справился с ролью модели.

Табриз Ахмадов - второй сын Ирины Билык, его отец - 47-летний фотограф Аслан Ахмадов. Ребенка паре родила суррогатная мать. Также у певицы есть 21-летний сын Глеб от модели Андрея Оверчука, в браке с которым Билык состояла с 1998 по 2002 год.

Также Korrespondent.net писал, что Илон Маск показал фото с двухмесячным сыном. Подпись к снимку в соцсети миллиардер сделал на немецком языке.

Напомним, что супруги добились разрешения назвать сына "дьявольским" именем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоСынпевицаИрина Билык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...