UA
 

"Слишком откровенно": Каменских снялась в бикини во дворе дома

Корреспондент.net,  8 сентября 2020, 17:15
3
20491
 Слишком откровенно : Каменских снялась в бикини во дворе дома
Фото: Instagram/kamenskux
"Горячий" кадр вызвал восторг в сети

Известная исполнительница показала, в чем и где она наслаждается теплом в начале осени. Ее откровенное фото вызвало восторг у фанатов.

Украинская певица, ведущая Настя Каменских восхитила своих поклонников сексуальным снимком. Звезда позировала в откровенном бикини во дворе своего дома. Фото артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

33-летняя Каменских позирует в белом крошечном бикини и солнцезащитных очках. Она снята снизу. Цвет купальника эффектно подчеркнул загар Насти.

"Наслаждаюсь теплом в начале сентября", - такую подпись на английском к своему "горячему" фото оставила исполнительница.

Поклонники были в восторге от пикантного кадра.

"Слишком откровенно!", "Госпожа, я твой раб", "Какая ты вся гладенькая!!!", "Во всей красе", "Богиня", "Все время кажется вылизано фотошопом излишне", "Ты совершенство", "А улыбку где оставила?", "Лучшее, что я видел за свои 40 лет", - прокомментировали смелый кадр Каменских ее подписчики.

Публикация получила почти 144 тысячи лайков.

Instagram/kamenskux 

Как сообщалось ранее, Настя Каменских сексуально поела арбуз на камеру. Певица в мокром купальнике устроила мини-фотосессию с ломтиком арбуза. Снимки произвели фурор в сети.

Также Korrespondent.net писал, что Каменских сделала пикантный снимок в ванной. На певице сексуальный пеньюар, надетый на обнаженное тело.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотобикинипевицаКаменскихкупальник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...