UA
 

Щенок из мультфильма заговорит голосом Ким Кардашьян

Корреспондент.biz,  16 октября 2020, 17:44
0
2439
Щенок из мультфильма заговорит голосом Ким Кардашьян
Фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян озвучит щенка из мультфильма

Телезвезда озвучит одного из героев мультфильма о поисково-спасательных собачках. Вместе с Кардашьян озвучкой проекта займутся еще несколько звезд.

Ким Кардашьян, Джимми Киммел, Тайлер Перри, Рэндалл Парк, Дакс Шепард, Яра Шахиди, Ян Армитаж, Марсай Мартин и Уилл Брисбин присоединились к озвучиванию мультфильма Щенячий патруль. Интересно, что в условиях пандемии художники, продюсеры и другие создатели сотрудничают друг с другом удаленно, пишет Variety.

Фильм основан на одноименном анимационном сериале Nickelodeon. Сериал Щенячий патруль рассказывает о мальчике по имени Райдер, который возглавляет бригаду поисково-спасательных собак. Они вместе выполняют миссии по защите прибрежного сообщества Adventure Bay.

Nickelodeon Кадр из мультфильма Щенячий партруль

Собаки - Чейз, Маршалл, Раббл, Зума, Рокки и Скай - живут в домах, которые превращаются в транспортные средства для их миссий. В настоящее время сериал транслируется более чем в 160 странах на 30 языках.

Новый продукт продюсирует Spin Master Corp. Режиссером является ветеран анимации Кэл Бранкер, в чьем творческом арсенале известны такие работы как Чокнутый 2: Чокнутый от природы и Побег с планеты Земля.

Paramount Pictures назначила театральный релиз на 20 августа 2021 года.

Несколько дней назад Ким Кардашьян пожертвовала миллион долларов Нагорному Карабаху. А ранее звезду раскритиковали за фотошоп в бикини.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: мультфильмКим Кардашьянозвучкамультсериал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...