UA
 

Лобода сменила имидж: "Дочь требует"

Корреспондент.net,  4 ноября 2020, 11:20
3
41176
Лобода сменила имидж:  Дочь требует  (фото)
Фото: Instagram/lobodaofficial
Инициатором изменений стала дочь Светланы

Светлана Лобода удивила своих почитателей неожиданным и кардинальным изменением своего имиджа. Озадачилась даже продюсер звезды.

Певица Светлана Лобода ошарашила своих поклонников новым имиджем, инициатором которого по словам знаменитости, стала ее дочь. Артистка предстала с прической каре и с волосами, выкрашенными в ярко-розовый цвет. Фото она выложила в своем Instagram-аккаунте.

"Когда Halloween прошел, а твоя дочь требует продолжения банкета", - подписала серию кадров 38-летняя исполнительница, одетая в черный кожаный пиджак.

Одной из первых комментарий на странице в соцсети оставила продюсер Светланы Нателла Крапивина. "Не пугай меня, мать!", - написала она.

Поклонники сделали комплимент новому образу певицы. Кто-то посчитал, что Лобода похожа на героиню Джулии Робертс из фильма Красотка, а кто-то заявил, что она вылитая Лилу из Пятого элемента в исполнении Милы Йовович.

Публикация получила почти 69,5 тысяч лайков.

Как сообщалось ранее, Лобода отметила день рождения в прозрачном бикини в ванной.

Напомним также, что Светлана Лобода снялась в кожаном бикини. После дня рождения она устроила себе отпуск. Знаменитость дразнила поклонников пикантными пляжными фотографиями.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: волосыфотоцветЛободаприческапевицаимиджСветлана Лобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...