UA
 

Кендалл Дженнер раскритиковали за нелепый фотошоп

Текст: ,  15 февраля 2021, 18:32
3
22884
Кендалл Дженнер раскритиковали за нелепый фотошоп
Фото: instagram.com/kendalljenner
Кендалл Дженнер обвинили в чрезмерном фотошопе

Фигура знаменитости в специальной фотосессии для бренда Skims выглядит нереалистично и вызывает вопросы своей "идеальностью".

 
Американская супермодель Кендалл Дженнер возмутила поклонников чрезмерным использованием фотошопа. Неестественные снимки звезда опубликовала в Instagram.
 
Как известно, 25-летняя знаменитость приняла участие в фотосессии бренда Skims, который принадлежит ее сестре Ким Кардашьян. В рамках рекламной кампании Кендалл примерила красное микробикини и ее фото в этом наряде вызвало неоднозначную реакцию у фанатов.
 
Многие из них начали писать комментарии о том, что фотографии Дженнер заставляют их чувствовать себя неуверенно, а также невольно сравнивать свое тело с ее идеальной фигурой.
 
 
Подписчица с ником @problematicfame, в Instagram-аккаунте которой представлены снимки знаменитостей с ретушью и без нее, указала на неудачный фотошоп Дженнер.
 
"Кендалл, безусловно, великолепна, но эти пропорции выглядят нереально. Пожалуйста, не сравнивайте себя с сильно отфотошопленными фотографиями. Даже Кендалл на самом деле не выглядит так. Ни у кого не бывает такого плоского живота 24/7. Все прекрасны в своем теле. Это глупое увлечение фотошопом следует остановить", – подчеркнула @problematicfame.
 
 
Напомним, звездные сестры Кендалл не раз попадались на увлечении ретушью снимков. Так, однажды Ким Кардашьян предстала с шестым пальцем, а Хлои Кардашьян уличили в уменьшении живота.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотокритикафотосессияфотошопКендалл Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...