UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июня 2021

Корреспондент.net,  23 июня 2021, 17:58
0
481
Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июня 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 24 июня

Период удачного начала дел и освобождения от ненужных связей – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 24 июня, 14 лунный день лунного календаря. Полная Луна находится в знаке зодиака Стрелец.
 
Лунный Стрелец частично уводит мысли от логики и конкретики в область абстрактного мышления. Несмотря на это период идеален для решения любых юридических вопросов.
 
Успешными окажутся путешествия и командировки, а вот операции, связанные с землей или строительством, лучше отложить.
 
24 июня исключительно удачный день для начала различных важных дел и укрепления родственных отношений. Все, начатое в эти сутки, обязательно удастся.

В фазу Полной Луны возрастает эмоциональная неустойчивость, беспокойство, импульсивность. Люди подвержены резким сменам настроения, негативному мышлению, может усиливаться тяга к алкоголю.

Учащаются конфликты и ссоры, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

Четвергу покровительствует Юпитер, энергия которого поможет укрепить авторитет, повысить самооценку и веру в собственные силы. В этот день обостряется интуиция, удаются контакты с начальством и хорошо проходят переговоры. 
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 24 июня

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам трудно будет сосредоточиться на повседневных делах, поэтому звезды советуют им до наступления вечера выбрать свободный режим.
 
Рекомендуется пауза в переговорах и творчестве. Полезно помечтать, уделить время духовным вопросам.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Большую часть дня Тельцы будут рассеяны и мечтательны, а их настроение − переменчивым. Не исключены минуты ностальгии, сомнений и туманных надежд.
 
Важное дело лучше поставить на паузу. Вечером эмоциональный фон стабилизируется, также возможны вести от дальних родственников.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Звезды советуют Близнецам не планировать индивидуальные инициативы, так как им предстоит чаще подстраиваться к обстановке, чем контролировать события. Быстрый прогресс в важных делах маловероятен.
 
Стоит с вниманием отнестись к "отголоскам прошлого", так как они могут влиять на ключевые сферы жизни, такие как карьера, социальный статус, репутация.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки будут зависимы от обстоятельств и рутинных дел до самого вечера. Во многих ситуациях возможна неопределенность. Звезды советуют не опережать события, заниматься несложными завершающими или подготовительными делами.
 
В конце дня важно найти баланс между своими и чужими потребностями.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам полезно нарушить стандартное расписание. Первая половина дня больше подходят для отдыха и свободного творчества, чем для скучных дел или ответственной работы.
 
Вечером не стоит браться за перспективные новые проекты. Лучше уделить внимание здоровью или уборке дома.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы будут склонны доверять вдохновению, однако утром и днем на него не стоит полагаться. Окунувшись с головой в интересное дело полезно периодически сверяться с реальностью.
 
Вечером уместен любой порыв, особенно в любви и творчестве.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам не стоит начинать день со сложных дел. До самого вечера их ждет период неопределенности и ошибок.
 
Лучше отдохнуть от домашней и служебной атмосферы, а в конце дня дождаться возвращения былой практичности. Возможен значимый момент в семейных или жилищных делах.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды советуют Скорпионам воздерживаться от важных решений и быть осмотрительнее в повседневных мелочах. В этот день велика вероятность недоразумений или обмана.
 
Важно проявить осторожность в общении с иностранцами, при покупках и сделках. В конце дня возрастут шансы на удачу.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы рискуют стать жертвой самообмана: их может подвести идеализм или сбить с толку неопределенность момента. В этот день многое зависит от осведомленности, самодисциплины, самочувствия, баланса вредных и полезных привычек.
 
Вечер обещает удачный поворот в имущественных, жилищных и семейных делах.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам стоит поберечь здоровье, так как удача не в последнюю очередь зависит от самочувствия.
 
В конце дня сложится благоприятная атмосфера для взаимодействия с партнером, родней, объектом симпатий, а также с людьми, имеющими авторитет. При этом важно помнить о дипломатичности.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Утром и днем звезды обещают Водолеям максимальную свободу. Это подходящее время для неформального общения, мечтаний и воспоминаний, однако лучше воздержаться от нежелательных трат.
 
Вечером у многих представителей знака появится тайная выгода, возможность выплатить долг, заслужить прощение, позаботиться о доме и близких.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам важно избегать собственных иллюзий, так как они могут оказаться опаснее обмана со стороны. Многие представители знака рискуют стать заложниками своей мечты: их промахи будут подчеркнуты, а благие порывы истолкованы неверно.
 
Звезды обещают, что ситуация изменится в конце дня и удача вернется.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: гороскоппрогноззнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...