UA
 

Меган Маркл и принц Гарри соврали об имени своей дочери - СМИ

Текст: ,  7 июля 2021, 16:03
2
102603
Меган Маркл и принц Гарри соврали об имени своей дочери - СМИ
Принц Гарри и Меган Маркл солгали об имени своей второй дочери

Герцог и герцогиня Сассекские утверждали, что дали дочери имя в честь королевы Елизаветы II, однако заявленного Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор в реестре не нашли.

Меган Маркл и принц Гарри, которые недавно  во второй раз стали родителями, уличили в обмане касательно имени их второй дочери. Об этом заявила известная YouTube-блогер LYUDA blushsupreme.

Как известно, месяц назад Меган Маркл и принц Гарри объявили, что их новорожденная дочь получила двойное имя - Лилибет (в честь прозвища королевы Елизаветы II), и Диана (в честь Леди Ди).

Такое решение герцогов Сассекских получило бурное публичное обсуждение. Люди посчитали, что таким образом Меган и Гарри пытаются наладить отношения с королевской семьей. Хотя некоторые такое решение не поддержали.

Однако, по словам блогера, Маркл и принц Гарри в очередной раз "устроили королевскую ложь, ведь их дочь не получила имени Лилибет".

"Ребенка зовут Диана Маунтбеттен-Виндзор, безо всяческих дополнительных имен. Об этом я узнала путем нехитрого расследования. В США все данные об имени и месте рождения человека находятся в открытом доступе, как и свидетельство о рождении дочери Меган Маркл", - высказалась LYUDA .

На данный момент новоиспеченные родители еще не прокомментировали свой поступок, который превратился в очередной громкий скандал.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл во второй раз стали родителями. Новость о рождении Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор 6 июня подтвердил представитель пары, а затем они сами выпустили официальное заявление.

Война с семьей. Новый скандал с Меган Маркл

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританиискандалЛожьблогеримя принц ГарридочьМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...