UA
 

Шэрон Стоун заподозрили в романе с молодым рэпером

Текст: ,  8 июля 2021, 10:38
1
8061
Шэрон Стоун заподозрили в романе с молодым рэпером
Фото: instagram.com/siol.net_trendi
Шэрон Стоун спровоцировала слухи о романе с рэпером RMR

Звезда проводит много времени в обществе загадочного RMR. Недавно пару запечатлели на тусовке в Лос-Анджелесе.

Актрису Шэрон Стоун заподозрили в романе с 25-летним начинающим рэпером RMR. На прошлой неделе папарацци заметили пару сразу в двух ночных заведениях Лос-Анджелеса, сообщает Page Six.

"У Шэрон определенно жаркое лето. Недавно она тусовалась вместе с подопечным Дрейка, рэпером RMR. Они веселились, без конца открывали бутылки и танцевали под хип-хоп", – рассказал изданию анонимный источник.

Собеседник Page Six уточнил, что актриса проводит в компании рэпера последние несколько месяцев, однако охарактеризовал их отношения как "уникальную дружбу":

"Он очень уважает ее и считает чертовски крутой. Они наслаждаются обществом друг друга и много тусуются вместе. Они явно находятся на одной волне, и это поистине уникальная дружба", – заявил инсайдер.

RMR недавно начал свою карьеру, но уже довольно известен в США. Музыкант поддерживает свой сценический образ в обычной жизни и не появляется на публике без балаклавы и золотых грилзов на зубах. Исполнитель также скрывает свое настоящее имя. 

Ранее сообщалось, что актриса Ума Турман начала встречаться с исполнительным директором Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом.

Шэрон Стоун шокировала неожиданным признанием

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: романфотоотношенияактрисарэперШерон Стоун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...