UA
 

Слава Каминская призналась в чувствах к экс-супругу

Текст: ,  9 сентября 2021, 15:06
0
8346
Слава Каминская призналась в чувствах к экс-супругу
Фото: instagram.com/babaslavka
Слава Каминская

Исполнительница рассказала о любви всей своей жизни и поделилась мыслями о том, как должны расставаться пары.

Украинская певица и экс-участница группы НеАнгелы Слава Каминская поделилась откровениями о личной жизни. В Instagram исполнительница написала длинный пост, в котором рассказала о чувствах к бывшему мужу.

Певица призналась, что за свои 37 лет была трижды влюблена.

"Первая любовь, которая пришла внезапно в 18 лет. Эти чувства никогда не исчезнут из моей памяти, хотя этого человека уже нет в живых. Помню очень болезненные расставания, желание доказать, что я смогу быть той, "которую ты зря потерял", и так оно и вышло - я стала тем, кем являюсь! После я очень любила отца своих детей и до сих пор, несмотря на боль, которую пришлось пережить, люблю его, потому что именно этот человек сделал меня матерью двух замечательных малышей!", - отметила артистка.

По ее словам, она не понимает враждебных отношений между бывшими возлюбленными. Ей самой удалось сохранить теплые отношения и дружбу с экс-супругом Эдгаром.

"Недавно наткнулась на пост в фб, где заголовком была фраза "после любви не бывает дружбы". А была ли любовь? Конечно, что все индивидуально и максимально так, как мы это видим, либо хотим видеть! Лично для меня очень странно оставаться врагами после тех чувств, ради которых мы живем. Все мы гости в жизни друг друга и на мой взгляд нужно ценить каждую секунду, когда гормоны делают тебя счастливым именно в этот момент и именно с этим человеком", - написала Каминская.

Также певица подчеркнула, что в этой жизни главное - любить и быть благодарным.

Напомним, ранее Каминская отдыхала в Одессе вместе с бывшим мужем.

Слава Каминская выступила с первым сольным концертом

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовьпевицанеАнгелыКаминский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...