UA
 

Поплавский вручил будущим тиктокерам студенческие билеты

Текст: ,  12 октября 2021, 13:17
7
2839
Поплавский вручил будущим тиктокерам студенческие билеты
Фото: instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский с гостями праздника посвящения в студенты факультета TikTok

В Университете культуры торжественно отметили посвящение в студенты нового факультета TikTok.

 
В Киевском университете культуры состоялось торжественное посвящение в студенты факультета TikTok. Информация об этом появилась в Instagram Михаила Поплавского.
 
Поющий ректор лично вручил студенческие билеты. Компанию на мероприятии ему составили украинские блоггеры-миллионники Влад Ледбой, Анастасия Захандревич и основатель первого украинского TikTok дома Top Team House Кирилл Кудрявцев.
 
"Факультет TikTok – это ваш путь к успеху. TikTok – это эмоциональный медиабизнес, информационный феномен, который сегодня в тренде. Если вы будете в социальных сетях амбициозные, уникальные, реализуете эту уникальность по максимуму, будущее за вами. TikTok сегодня открывает новые возможности и дает шанс", – заявил Поплавский.
 
 
С понедельника у студентов начнутся серьезные занятия по расписанию. Они будут изучать пиар, журналистику, информационную политику и кибербезопасность, диджитал-маркетинг, продюсирование, маркетинг в социальных сетях (SMM), инфлюенс-маркетинг, продакшн, копирайтинг, имиджелогию, блоггерство, режиссуру, актерское мастерство, графический и моушн-дизайн, оперативный видеомонтаж, операторское мастерство, звукорежиссуру, хореографию и другие предметы.

"Ваш звездный путь, то, кем станете в будущем, зависит только от вас. А мы все сделаем, чтобы тиктокеры Украины завоевали информационное пространство мира. В любом деле главное – чтобы вам хотелось хотеть! Здоровые творческие амбиции, четкая цель и характер – вот, что нужно для успеха. Я в вас верю, горжусь вами, люблю и уважаю, и уверен, за вами будущее", – подчеркнул поющий ректор.

Музыкальное сопровождение праздника обеспечила группа GuliGuli band. В финале мероприятия студенты и преподаватели разрезали огромный праздничный торт.
 
 
Ранее Поплавский рассказал об идее создания и перспективах развития факультета TikTok.
 
Напомним, новость об открытии первого в Украине и мире трендового факультета вызвала масштабный резонанс.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фотоПоплавскийректорфакультетTikTok
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...