UA
 

Анджелина Джоли готова к новым отношениям – СМИ

Текст: ,  21 октября 2021, 15:32
1
6181
Анджелина Джоли готова к новым отношениям – СМИ
Фото: Getty Images
Анджелина Джоли

Актрису уже несколько раз видели вместе с популярным певцом The Weeknd, а также с первым мужем Джонни Ли Миллером.

 
Актриса Анджелина Джоли готова к новым отношениям и "наверстывает упущенное" в личной жизни. Об этом изданию Us Weekly рассказал источник из окружения звезды.
 
Как сообщил инсайдер, после развода с Брэдом Питтом актриса наконец "созрела" для нового романа и свиданий.
 
"Анджелина сейчас весело проводит время, и она наверстывает упущенное. Нет никакого давления или ожиданий, просто много радости, и она действительно наслаждается этим. Ее друзья давно не видели ее такой бодрой и энергичной", – отметил собеседник еженедельника. 
 
По его словам, долгое время актриса не была заинтересована в новых отношениях, так как была сосредоточена на детях и карьере. 
Фото: Getty
Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма Вечные в Лос-Анджелесе
 
 
В последнее время актрису несколько раз видели с бывшим мужем Джонни Ли Миллером и певцом The Weeknd. Эти встречи породили слухи о новых романах.
 
Какие в действительности отношения связывают Джоли с канадским музыкантом, неизвестно, однако их близкие подозревают, что они больше, чем просто друзья.

"И Энджи, и Абель (Абель Тесфайе – настоящее имя The Weeknd) говорят людям, что они просто друзья, но те, кто их знает, думают, что между ними происходит что-то романтическое", – отмечают инсайдеры.

С экс-супругом Джонни Ли Миллером Анджелина прожила с 1996 по 1999 год и после развода сохранила хорошие отношения. Бывшие супруги остались друзьями, но до недавнего времени их не часто видели вместе.

Напомним, Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в 2016 году.

Весной 2019 года их брак был официально расторгнут. Все последующие годы до сегодняшнего дня бывшие супруги борются за право опеки над своими детьми.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДжолиотношенияактрисаАнджелина Джолиличная жизнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...