UA
 

Звезда Доктора Хауса совершил каминг-аут

Текст: ,  1 ноября 2021, 10:44
1
33761
Звезда Доктора Хауса совершил каминг-аут
Фото: instagram.com/kalpenn
Кэл Пенн

Актер обручился со своим партнером и готовится к свадьбе. Их отношениям 11 лет, однако все время это было тайной.

Голливудский комедийный актер индийского происхождения Кэл Пенн (настоящее имя - Кэлпен Моди), прославившийся исполнением роли врача Лоуренса Катнера в сериале Доктор Хаус, совершил каминг-аут. Об этом пишет People.

Артист презентовал мемуары под названием You Can't Be Serious (Ты ведь не серьезно?) и впервые рассказал о своих отношениях с мужчиной.

Более того, Пенн  заявил, что недавно обручился со своим возлюбленным Джошом, а отношения пары длятся уже более 11 лет. Они познакомились, когда Кэл работал в администрации экс-президента США Барака Обамы, где возглавлял пост заместителя главы отдела по связям с общественностью и курировал два направления: искусство и американцев азиатского происхождения.

В связи с этой должностью, сценаристы Доктора Хауса были вынуждены поменять сюжет сериала. В результате герой Пенна - Катнер совершил самоубийство.

"Я раскрыл свою сексуальность по сравнению со многими другими людьми относительно поздно", - отметил Пенн.

Актер начал свою карьеру в 1998 году и запомнился зрителям в образе героя комедийной трилогии Гарольд и Кумар. Также он сыграл в сериалах 24 и Доктор Хаус.

Напомним, ранее певец Рики Мартин признался, что страдал от посттравматического расстройства после интервью журналистке The Mirror Барбаре Уолтерс, которая склоняла его к каминг-ауту.

Melovin совершил каминг-аут на Atlas Weekend

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Доктор Хаусактеркаминг-аутМоди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...