UA
 

Анна Тринчер выходит замуж

Текст: ,  18 ноября 2021, 12:15
0
9828
Анна Тринчер выходит замуж
Фото: instagram.com/annatrincher_official
Анна Тринчер

Ее избранником стал бизнесмен и скандальный блогер, который ранее в Киеве отобрал у ребенка подаренный им же смартфон. Пара вместе больше полугода.

Украинская актриса и певица Анна Тринчер, прославившаяся ролью в сериале Школа, заявила, что выходит замуж за своего возлюбленного - блогера Александра Волошина. Об этом она рассказала в интервью КП.

По словам Анны, Александр сделал ей предложение еще в октябре во время байкшоу и подарил кольцо от всемирно известного бренда Cartier.

Свадьба запланирована на лето 2022 года. Празднование не будет традиционным. Пара хочет устроить молодежное и хайповое торжество.

"Вот рэперскую, хочется какого-нибудь гротеска, да. Что бы это не было в лучших традициях английской семьи. А чтобы это было так кринжово. Хочется даже вместо букета бросать что-то другое. Гирю", - рассказали влюбленные.

Касательно гостей, то планируют пригласить звезд шоу-бизнеса.

"Это и Jerry Heil, которая пела, когда Саша делал мне предложение. Настя Каменских, Надя Дорофеева и Дантес, Потап, Позитив, Михаил Поплавский, Павел Зибров. Я думаю, что у нас будет достаточное количество звезд на свадьбе. А кто споет и как именно - посмотрим", - добавила Тринчер.

На вопрос о планировании детей, Анна ответила, что она пока чайлдфри, так как не представляет "как можно концентрироваться на другом человеке".

Напомним, ранее Тринчер угодила в скандал в киевском общественном транспорте. Она пела по просьбе своего бойфренда, однако пассажирам это не понравилось.

Скандальный блогер признался, что отобрал гаджет у ребенка ради хайпа

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбаблогерпевицаактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...