UA
 

Бывшая супермодель ответила на критику голым фото

Текст: ,  19 ноября 2021, 18:41
1
26480
Бывшая супермодель ответила на критику голым фото
Фото: instagram.com/paulinaporizkov
Паулина Поризкова

Паулина Поризкова не желает мириться с ролью бабушки, которую ей навязывает общество, и намерена продолжать "свою лучшую жизнь".

 
Американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова опубликовала в Instagram кадр обнаженной фотосессии в ответ на критику ее образа жизни.
 
56-летняя манекенщица поделилась черно-белым кадром, на котором позирует без одежды в высоких сапогах. Интимные места Паулины прикрыты фигурами − прямоугольником и звездой. 
 
В подписи к публикации Поризкова отреагировала на негативный комментарий одного из подписчиков, в котором он призвал ее заниматься детьми и внуками, а не путешествовать по миру и выставлять напоказ откровенные снимки.
 
"Мне 56, и у меня лучшая жизнь. После долгих лет заботы о других я наконец могу уделить время себе. Конечно, я также могу вязать, печь и греться в тепле моей семьи в тех редких случаях, когда я им действительно нужна, но также я могу погреться в лучах тропического солнца, в руках любовника и в свете камеры", − подчеркнула модель.
Фото: instagram.com/paulinaporizkov
Паулина Поризкова
 

По словам манекенщицы, она делится откровенными фото, потому что чувствует себя уверенно в своем теле. И делает это не ради лайков.

"Женщине постарше дозволены мудрость, юмор, терпение, но не чувственность. Не сексуальность. Это главное общественное табу, именно поэтому я публикую то, что публикую. Мне может быть 56, но я такая же полноценная женщина, как и тридцать лет назад, на самом деле, я бы сказала: даже больше", − отметила Паулина.

Ранее Поризкова поддержала актрису Сару Джессику Паркер, которая столкнулась с хейтом по поводу внешнего вида и возраста.

Известная 56-летняя супермодель снялась топлес

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотокритикавозрастголые звездысупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...