UA
 

MELOVIN сделал откровенное признание

Текст: ,  29 декабря 2021, 10:59
0
8887
MELOVIN сделал откровенное признание
Фото: instagram.com/melovin_official
MELOVIN

Исполнитель заявил, что смотрит разное порно. Также он признался, что ему было страшно сделать признание на Atlas Weekend.

Украинский певец MELOVIN, который летом совершил каминг-аут и признался, что шесть лет встречался с парнем, раскрыл более интимные подробности о своей личной жизни. Новое заявление он сделал на YouTube-канале DOROTYE.

"Это очень глупо говорить, что я гей. Люди, которые это говорят, они не знают меня лучше, чем я себя. Они не знают, какие у меня отношения. Это все очень дико", - заявил певец.

Кроме того, он признался, что ему было страшно совершить каминг-аут, но сделал это с помощью антидепрессантов, которые принимал в течение восьми месяцев, и визитов к психологу.

Певца, по его словам, поддерживали родители. Отец еще в детстве безоговорочно помогал ему создавать туфли на высоких каблуках по примеру Леди Гаги.

MELOVIN пробовал курить траву во время карантина, но понял, что так можно потерять себя.

Также исполнитель признался, что очень хочет найти свою вторую половинку. И при этом, неважно, кто это будет: девушка или мужчина.

Напомним, MELOVIN совершил каминг-аут на сцене Atlas Weekend 5 июля этого года. Он поцеловал своих коллег - девушку и парня, и окутал себя флагом ЛГБТ+. Также певец возмутился, что телеканал M1, который транслировал выступление, вырезал этот фрагмент и не загрузил его на YouTube.

MELOVIN заявил о шестилетнем романе с мужчиной

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеобисексуальностьпевецкаминг-аутMelovin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...