UA
 

Британка отказалась от карьеры юриста и разбогатела на "голых" фото

Текст: ,  31 декабря 2021, 11:26
5
10091
Британка отказалась от карьеры юриста и разбогатела на  голых  фото
Фото: instagram.com/alawpx
Алав Хаф

Алав Хаф зарегистрировалась на платформе OnlyFans и сейчас зарабатывает около пяти тысяч фунтов стерлингов в месяц.

Выпускница юридического факультета Ливерпульского университета Алав Хаф отказалась от работы по специальности и разбогатела на продаже откровенных снимков в соцсетях. Историю 24-летней девушки рассказал таблоид The Sun.

Отмечается, что Хаф зарегистрировалась на платформе OnlyFans, пользователи которой получают доступ к пикантному контенту за определенную плату, после того, как ее уволили с предыдущей работы в розничной торговле.

Девушка уточнила, что годом ранее закончила учебу и все еще не знала, что делать с карьерой.

"Я снималась в нижнем белье, и мне нравилось то, чем я занимаюсь. Сначала это было моим хобби, а не способом заработка. Все мои фотографии и видео были доступны фанатам абсолютно бесплатно", – призналась Хаф. 

Однако позже, увидев положительный отклик со стороны юзеров, она решила монетизировать свои публикации и ввела платную подписку.

Сейчас, по словам модели, она зарабатывает более 60 тысяч фунтов стерлингов в год, что позволяет ей путешествовать и проводить много времени с семьей и друзьями. В планах Алав – заняться недвижимостью.

Ранее сообщалось, что мать троих детей из американского штата Массачусетс бросила работу медсестры и успешно зарабатывает на OnlyFans

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомодельюристэротические фотосессии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...