UA
 

Шоу Голос країни 12 сезон: третий выпуск онлайн

Текст: ,  5 февраля 2022, 00:30
0
606
Шоу Голос країни 12 сезон: третий выпуск онлайн
Фото: instagram.com/goloskrainy_official
Голос країни 12 сезон третий выпуск

Новый эфир 12 сезона вокального талант-шоу Голос країни зрители увидят 6 февраля. На сцене появится дочь звезды.

Третий выпуск шоу Голос країни двенадцатый сезон выйдет на телеканале 1+1 в грядущее воскресенье в 21:00. Зрители продолжат наблюдать за борьбой тренеров в выборе самых сильных вокалистов в свои команды.

В этом эпизоде слепых прослушиваний на сцену выйдет Екатерина Белоус из Хмельнитчины. Она работает лейтенантом полиции, а в свободное время поет в оркестре главного управления области.

Также за самое желанное место в проекте будет сражаться 21-летний житель Черновцов Михаил Царь. Ранее он был участником шоу Голосе Дети-2 и  попал в команду Натальи Могилевской. Парень даже дошел до финала, но его опередил Роман Сасанчин. Все эти годы Царь мечтал снова вернуться к вокалу.

Появится на сцену Голоса и 22-летняя Наталья Николаенко, которая давно занимается музыкой, пишет свои песни, играет на улице и снимает клипы. За веру в свой успех девушка благодарна отцу, которому и посвятит выступление на проекте.

Также зрители увидят одну из самых обсуждаемых участниц этого сезона шоу Лию Меладзе. Она является дочерью известного композитора Константина Меладзе и много лет мечтала об этой сцене, однако выйти на публике ей мешал перфекционизм. Теперь дочь звезды надеется побороть свой страх.

Напомним, в прошлом выпуске Голоса звездные тренеры звонили своим близким через участников шоу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеопеснишоушоу-бизнесвокалпевицаголос країнипевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...