UA
 

Линда Евангелиста впервые показала результат неудачного избавления от жира

Текст: ,  17 февраля 2022, 16:13
0
12890
Линда Евангелиста впервые показала результат неудачного избавления от жира
Фото: instagram.com/lindaevangelista
Линда Евангелиста

Знаменитая супермодель навсегда испортила свою внешность. Специалисты не в силе исправить последствия операции.

Одна из самых популярных супермоделей 90-х Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачного избавления от жира в теле. Откровенное признание она сделала в интервью изданию People.

Евангелиста продемонстрировала публике последствия неудачной бьюти-процедуры CoolSculpting, которая предназначена для удаления от локальных жировых отложений посредством воздействия низких температур.

"Мне нравилось быть на подиуме. Теперь я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могу больше жить в этой боли. Я наконец-то хочу высказаться", - сказала Линда.

Как известно, в сентябре прошлого года Евангелиста подала иск против материнской компании CoolSculpting, Zeltiq Aesthetics Inc., и запросила материальный ущерб в размере 50 миллионов долларов. Она жаловалась на то, что не могла работать после прохождения семи сеансов CoolSculpting в кабинете дерматолога с августа 2015 года по февраль 2016 года.

В частности, в течение трех месяцев после процедуры у модели появились выпуклости на подбородке, бедрах и в области груди и подмышек. А некоторые участки тела и вовсе онемели.

"Я пыталась исправить это сама, думая, что делаю что-то не так. Я дошла до того, что вообще не ела. Я думала, что схожу с ума", - добавила звезда.

Позже медики поставили ей диагноз "парадоксальная жировая гиперплазия" и заявили, что никакие диеты и никакие упражнения никогда не исправят ситуацию.

Но Евангелиста все же пошла на две липосакции за свой счет, а после операции ей пришлось носить компрессионное белье, пояса и повязку на подбородке в течение восьми недель.

"Это было ничуть не лучше. Выпуклости - твердые. Если я буду ходить без специального корсета в платье, у меня будет натирание почти до крови", - добавила манекенщица.

Также, по ее словам, болезнь повлияла и на ее осанку, так как она "не может прижать руки к бокам".

Напомним, ранее Евангелиста, призналась, что не выходит на публику из-за последствий популярной процедуры для похудения CoolSculpting.

Украинская супермодель ошеломила "горячим" видео

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотопластические операциилипосакциясупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...