UA
 

Рианна стала самой молодой в США женщиной-миллиардером

Текст: ,  6 июля 2022, 14:53
0
1053
Рианна стала самой молодой в США женщиной-миллиардером
Фото: instagram.com/Рианна
Рианна

Знаменитость приостановила музыкальную карьеру в 2017 году, чтобы сосредоточиться на бизнесе.

Известная 34-летняя американская певица и основательница бизнес-империи моды и красоты Рианна стала самой молодой женщиной-миллиардером в США. Она успела заработать 1,4 миллиарда долларов, пишет Daily Mail.

В июне текущего года Рианна попала в ежегодный список самых богатых женщин Америки, которые самостоятельно добились успеха, по версии Forbes. Знаменитость заняла 21-е место и стала единственной женщиной моложе 40 лет в данном рейтинге.

Рианна остается одной из самых успещшных исполнительниц в истории шоу-бизнеса, продав более 250 миллионов записей по всему миру. Также снялась в нескольких фильмах и стала известной в индустрии моды благодаря сотрудничеству с такими брендами как Armani, Dior и Puma.

Музыкальную карьеру звезда приостановила в 2017 году, чтобы сосредоточиться на бизнесе и запустила огромную косметическую компанию под названием Fenty Beauty. Линейка включает в себя основы под макияж, хайлайтеры, бронзаторы, румяна и блески для губ. Она уже превзошла другие косметические бренды знаменитостей, в том числе Kylie Cosmetics и KKW Beauty.

Через год она создала бренд нижнего белья Savage X Fenty.

Напомним, в 2021 году светская львица Ким Кардашьян получила такой же титул. Она увеличила свое состояние с 780 миллионов до одного миллиарда долларов в период с октября 2020 года по апрель 2021 года.

Самая богатая певица. На чем зарабатывает Рианна

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейтингБогатствоРианнамиллиардер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...