UA
 

Притула признался, за что живет во время войны

Текст: ,  15 июля 2022, 18:40
0
5795
Притула признался, за что живет во время войны
Фото: wikipedia.org
Сергей Притула

Шоумен неоднократно подчеркивал, что не берет из благотворительного фонда ни копейки, причем даже на зарплату работникам.

Украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула рассказал, за какие деньги живет во время войны. Об этом он признался в интервью изданию Вікна.

"Если мы говорим об удержании всего штаба людей, то мы не берем ни копейки на это из тех денег, которые приходят с донатов по одной простой причине: человек, который бросил хотя бы 200 гривен, хочет, чтобы за эти деньги что-то купили военным. А если мне нужно перекрыть какие-то вопросы по операционке или финансово как-то поддержать оставшихся с нами людей, то для этого есть такая штука, как “коммуникация с бизнесом”. Есть ряд бизнес-структур, которые нам любезно помогают в этом направлении", - отметил Притула.

Также Притула отметил, что долгое время был одним из самых оплачиваемых телеведущих страны.

"Кроме того, у меня было собственное комедийное шоу и, мягко говоря, я достаточно экономный человек, и подушки, которая у меня была накоплена, мне, я надеюсь, хватит. К тому же, в прошлом году я инвестировал часть нашего семейного бюджета в ценные бумаги. Несколько раз в год мне приходят немалые дивиденды, позволяющие мне содержать себя, свою семью, маме помогать и на волонтерство донатить (улыбается)", - отметил ведущий.

Напомним, десятилетняя украинка Валерия Ежова собрала 21 тысячу грн для помощи ВСУ.

Притула отправил на восток Украины пикапы с коптерами и топливом

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: заработоктелеведущийПритулаСергей ПритулаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...