UA
 

Принца Чарльза пыталась похитить группа женщин

Текст: ,  10 августа 2022, 13:39
1
1937
Принца Чарльза пыталась похитить группа женщин
Принц Чарльз

Команда девушек-студенток намеревалась похитить принца Чарльза, когда он учился в Кембридже.

Представителя королевской семьи Британии принца Чарльза едва  не похитила группа женщин. Инцидент произошел, когда ему было 20 лет. Похищение организовали "профессионалы". Об этом пишет Мy London.

История обнародована в книге The Secret Royals: Spying and the Crown, from Victoria to Diana, написанной королевскими авторами Ричардом Олдричем и Рори Кормаком.

Группа, которая, по слухам, состояла из студентов Манчестерского университета, назвала себя "профессиональными похитителями" и намеревалась удержать его с целью получения выкупа.

"Во время его учебы в Кембридже в 1968 году охранники из специального отделения следовали за ним на довольно потрепанном старом Land Rover на почтительном расстоянии... Но больше всего их беспокоили молодые женщины, и это стало особой проблемой во время Недели тряпок 1968 года - ежегодного анархического мероприятия, когда студенты наряжались в глупые одежды и устраивали шалости, чтобы собрать деньги на благотворительность.

По словам Майкла Варни, личного телохранителя принца, события были на волоске от катастрофы. Варни узнал из полицейской разведки, что группа студенток Манчестерского университета, все женщины-либберы самого резкого толка, планировали совершить набег на Тринити, похитить Чарльза и потребовать от него выкуп.

"Хуже того, в Кембридже существовала "пятая колонна", поскольку у команды из Манчестера были энергичные и добровольные сообщники из числа женщин из Гертон-колледжа. Вместе они стремились осуществить свой переворот без какой-либо мужской помощи", - говорится в книге.

Напомним, стриминговая платформа Netflix выпустит сериал о представителе королевской семьи Британии принце Гарри и Меган Маркл. Документальная лента будет носить название Дом с герцогом и герцогиней Сассекскими.

Стриптизерша выставила на аукцион нижнее белье принца Гарри

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья Британиипохищениепринц Чарльз похищения людей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...