UA
 

Макс Барских показал, как прошло его детство в Херсоне

Текст: ,  19 сентября 2022, 09:22
0
1385
Макс Барских показал, как прошло его детство в Херсоне
Фото: instagram.com/max_barskih
Макс Барских

Украинский певец Николай Бортник более известный под псевдонимом Макс Барских родился в Херсоне 8 марта 1990 года.

Украинский певец Макс Барских в честь празднования дня Херсона, который должен был пройти 17 августа 2022 года, показал, как прошло его детство в родном городе. Фото он опубликовал в Instagram.

"Мое детство прошло в прекрасном Херсоне. Это самый уютный город на земле. По крайней мере, так мне казалось в детстве. Пожалуй, нет ни одной улицы, которую я бы там не знал", - написал он.

В частности исполнитель обнародовал архивные изображения, на которых показал, как весело проводил время в кругу родных и друзей в Херсоне, который сейчас находится под оккупацией.

"Верю, что в считанные недели Херсон будет деоккупирован, чтобы приехать и обнять всех родных и близких мне людей. Бесспорно, как и каждый украинец, я с трепетом и болью в сердце переживаю кадры по массовым захоронениям в Изюме. Очень переживаю тех людей, которые сейчас находятся в оккупации в моем родном городе. Верю в ВСУ и знаю, что увольнение уже близко. С Днем города, Херсон", - добавил певец.

Ранее сообщалось, что Макс Барских, объявивший о начале новой музыкальной карьере, под псевдонимом Mick Sunday выпустил первую песню и клип на нее.

Макс Барских показал, как люди бегут из оккупированного Херсона

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХерсонпевецМакс БарскихВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...