UA
 

Кривошапко рассказал, как живут украинцы в освобожденных городах

Текст: ,  29 сентября 2022, 10:25
0
987
Кривошапко рассказал, как живут украинцы в освобожденных городах
Фото: instagram.com/alexanderkrivoshapko
Александр Кривошапко

Исполнитель отметил, что на освобожденных от российских захватчиков территориях деньги, слава и узнаваемость не имеют ценности.

Певец Александр Кривошапко, недавно побывавший в освобожденной от российских захватчиков Харьковской области, рассказал, как там живут украинцы. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

По его словам, не сегодняшний день деньги ничего не решают, лишь каждое действие может стать решающим.

"Война научила нас ценить мгновение. Каждая секунда важна. Каждое действие может стать решающим. Нахождение на территориях, откуда мы вернулись, обнажает истинное положение дел на сегодня - там нет ценности у денег. Не важны одежда и парфюм. Серьезные связи - ничто, популярность неуместна. Есть только две материи -жестокость и милосердие. Все просто: ты либо человек, либо ничтожество", - написал он.

В тоже время артист, который с начала полномасштабной войны активно занимается волонтерской деятельностью, добавил, что нужно ценить моменты.

"Даже сейчас, перезагружаясь на просторах невероятной западной Украины после 7 месяцев постоянной работы (если можно так называть наш волонтерский путь), из моей головы не выходит мысль, что мы делаем слишком мало, что нужно больше, еще больше, еще скорее… но нужно уметь ценить момент и хоть на секунду порадоваться тому, что Высшие Силы позволили мне сегодня проснуться", - подытожил Александр Кривошапко.

Ранее сообщалось, что Александр Кривошапко, который в марте 2022 года подписал контракт с добровольческим батальоном, женился в третий раз.

Музыкант и защитник показал трогательные кадры встречи с дочерью

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьВСУКривошапкоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...