UA
 

Удерживали украинцев: Грабар рассказал о своей квартире в Буче

Текст: ,  20 октября 2022, 15:12
0
477
Удерживали украинцев: Грабар рассказал о своей квартире в Буче
Фото: instagram.com/nazargrabar
Назар Грабар

Артист вместе со своим братом после начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ и отправился добровольцем в Донецкую область.

Популярный украинский танцор и модель Назар Грабар, который пошел защищать Родину от российских захватчиков, рассказал о своей квартире в Буче Киевской области. Об этом он сообщил в интервью для YouTube-канала Money 24 - О бизнесе.

По его словам по возвращению домой с линии фронта было крайне тяжело там находиться, поскольку собственными глазами видел, что после себя оставили оккупанты. В частности россияне устроили там штаб-квартиру и удерживали местных жителей.

"Оккупанты устроили у меня в доме штаб-квартиру. Я попал туда, когда мне дали отпуск по семейным обстоятельствам на 10 дней. Брат мой родной, с которым мы служим вместе, хотел расписаться с женой еще до войны, но не успел. И вот когда они уже решились, нам дали отпуск, и тогда я впервые попал домой в Бучу. Там уже убрано было, чисто, но дома у меня были пробитые стены, разбитые окна, гильзы из АКМ русского, гильзы из ПМ, а также наручники, пристегнутые к батарее. То есть они еще кого-то там удерживали", - поделился он.

В то же время Назар Грабар признался, что очень соскучился за домом, но не мог привыкнуть к относительно спокойной жизни в Киеве и области.

"Такие были странные эмоции, когда только приехал. Потому что я никому не сказал, что приезжаю. Чем ближе мы подъезжали к Киеву, тем как-то вокруг было больше людей, все спокойнее, дальше от войны. Когда я заехал в Киев, у меня вообще начался такой стресс от непонимания, где я нахожусь. Потому что жизнь другая абсолютно: много людей, все хорошо, музыка играет, молодежь отдыхает. А там кардинально другой мир. Поэтому пару дней я просто сидел дома, пытался адаптироваться", - резюмировал военнослужащий.

Ранее сообщалось, что Назар Грабар признался, что самое страшное на фронте это вражеская артиллерия.

Телеведущий рассказал, как давал автограф под дулом автомата оккупантов

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: квартираБучатанцоррусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...