UA
 

Племянник Кеннеди встал на защиту Украины на фронте

Текст: ,  21 октября 2022, 10:31
0
1815
Племянник Кеннеди встал на защиту Украины на фронте
Фото: instagram.com/jconorkennedy
Конор Кеннеди

Парень признался, что у него не было военного опыта, но он был готов умереть в нашей стране.

Внучатый племянник 35-го президента США Джона Кеннеди, 28-летний Конор Кеннеди признался, что защищал Украину от российских оккупантов. Он служил в рядах Интернационального легиона. Об этом Кеннеди рассказал в Instagram.
 
Он отметил, что был глубоко тронут происходящим в нашей стране и хотел помочь.
 
"Услышав об Интернациональном легионе, я знал, что пойду, и на следующий день я пошел в посольство, чтобы записаться", - вспомнил он.
 
Также Кеннеди отметил, что назвал свое настоящее имя только одному человеку. Он не хотел особого отношения к себе, и никому не говорил о своем решении.
 
"У меня не было военного опыта, и я не был метким стрелком, но я мог носить тяжести и быстро учился. Я был готов умереть там. И вскоре они согласились отправить меня на северо-восточный фронт. Я провел в Украине немного времени, но многое увидел и ощутил. Быть солдатом понравилось мне больше, чем я ожидал. Это пугает. Но жизнь проста, а награда за мужество и добрые дела значительна", - сказал он.
 
Также Кеннеди добавил, что в Интернациональном легионе самые храбрые люди, которых он когда-либо встречал, и истинные борцы за свободу.
 
"Как и граждане, которых я знаю, многие из которых потеряли все в долгой борьбе против олигархата и за демократическую систему. Они знают, что это не война между равными, это революция", - подчеркнул он.
 
"Война России против Украины определит судьбу демократии в этом столетии. Каждый день люди там жертвуют всем ради прочного мира, и они не должны действовать в одиночку", - заключил Кеннеди, призвав поддержать Киев, присоединяясь к легиону, отправляя лекарства или помогая на границе.
 
Фото: instagram.com/jconorkennedy 
Конор Кеннеди
 
Напомним, украинский певец Тарас Тополя, который с первых дней войны служит парамедиком в составе ВСУ, рассказал о самых страшных ситуациях на фронте.
 
 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоКеннедиДжон КеннедилегионВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...