UA
 

Игорь Кондратюк рассказал, как санкции повлияют на артистов-предателей

Текст: ,  26 октября 2022, 10:41
0
970
Игорь Кондратюк рассказал, как санкции повлияют на артистов-предателей
Фото: instagram.com/kondratiuk_official
Игорь Кондратюк

Ведущий считает, что в странах Европы у артистов-предателей нет больше никакого права называться Народным артистом Украины.

Украинский продюсер и ведущий Игорь Кондратюк прокомментировал санкции, которые СНБО ввел против артистов, поддержавших или замалчивающих войну в Украине. Об этом он сообщил на YouTube-канале Rostyslove Production.

В частности знаменитость признался, что поддерживал это, поскольку артисты, живущие в РФ, своим поведением потакали стране-агрессору.

"Я за такое топил. Это люди, которые сознательно или бессознательно не могут понять факт, что они подыгрывают агрессору. Агрессору, который нарушает территориальную целостность Украины, убивает украинцев, убивает солдат наших, гражданских. Соответственно, не может не быть санкций. Я рад, что наконец-то", - сказал он.

В то же время Кондратюк считает, что санкции наложенные на звёзд лишат их почетного звания, такого как "Народный артист Украины", и несмотря на то что в России они смогут так называться, то в других странах у них не будет права пользоваться государственными наградами.

"Именно в России она может называться как угодно. Потому что именно в России слово "репутация" имеет не то значение, которое есть по определению. Но, например, выступать как "самая титулованная" певица Украины где-то в клубах или концертных залах Германии уже, пожалуй, не напишут организаторы. Хотя на сегодняшний день публика срывает эти концерты и организаторы просто сожалеют, что они с этим связались", - добавил ведущий.

Ранее сообщалось, что Игорь Кондратюк, который работал на нескольких талант-шоу с Оксаной Марченко, рассказал, что у нее была проукраинская позиция

СНБО ввел санкции против украинских артистов

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияСНБОведущийсанкцииартистыКондратюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...