UA
 

В Греции провели благотворительный вечер красоты в поддержку Украины

Текст: ,  30 ноября 2022, 15:27
0
177
В Греции провели благотворительный вечер красоты в поддержку Украины
Фото: Пресс-служба
В Греции провели благотворительный вечер красоты в поддержку Украины

Все собранные средства с благотворительного концерта направлены на обучение детей из Украины, которые пострадали от войны и находятся в Греции.

В Греции впервые состоялся благотворительный вечер красоты, музыки и надежды Beauty saves the world в поддержку Украины. На сцене Афинского Колледжа появились греческие и украинские деятели шоу-бизнеса, политики и дипломаты.

С украинской стороны организаторами стали посольство Украины в Греции и шоумен ANDREAS. Он предстал на сцене вместе с популярными греческими телеведущими - Фотисом Каридасом и Иоанной Сулиоти, в образе от известного дизайнера Vassilios Kostetsos.

"Я хочу поблагодарить Грецию за искреннюю поддержку Украины. Я верю, что только объединяясь, мы сможем исцелить наш мир и сделать его лучшим местом для наших детей. Я верю, что музыка и красота спасут нашу планету!" - заявил ANDREAS.

Примечательно, что fashion-блок открыли коллекции украинских дизайнеров - Olena Dats, ArtRamus, Gasanova и бренд Aisyna.

Также на сцене появилась певица Руслана. Она спела свой легендарный хит WILD DANCES, а также украинскую народную песни Червона Калина на греческом языке.

Напомним, исполнительница Ани Лорак, которая родом из Черновицкой области, сделала очередное скандальное заявление о войне в Украине. 

Первая леди объявила о сборе средств на восстановление больницы в Изюме

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаблаготворительностьГрецияфотоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...