UA
 

Селин Дион сообщила о неизлечимой болезни

Текст: ,  8 декабря 2022, 17:01
0
2721
Селин Дион сообщила о неизлечимой болезни
Селин Дион

Исполнительница, поддерживающая Украину в войне развязанной РФ, отменила свои концерты в Европе из-за недавно обнаруженной болезни.

Один из самых высокооплачиваемых музыкантов современности Селин Дион призналась, что у нее обнаружили редкую болезнь - синдром мышечной скованности. Об этом она рассказала на странице в Instagram.

По ее словам из-за данного заболевания, которым болеет один человек на миллион, она была вынуждена отменить все свои концерты, которые были запланированы на февраль.

"Недавно у меня диагностировали очень редкое неврологическое расстройство, которое называется синдром ригидности, им страдает 1 человек на миллион. Хотя мы все еще изучаем это редкое заболевание, теперь мы знаем, что оно вызывает все мои спазмы. К сожалению, эти спазмы влияют на каждый аспект моей повседневной жизни, иногда вызывая трудности во время ходьбы и не позволяя мне использовать свои голосовые связки, чтобы петь так, как я привыкла. Мне больно говорить вам сегодня, что я не готова возобновить свой тур по Европе в феврале", - сказала она.

Селин Дион добавила, что не существует лекарств от болезни, но замедлить ее можно, поэтому артистка сосредоточит свое внимание на своем здоровье.

"Чтобы снова связаться с вами, у меня нет другого выбора, кроме как сосредоточиться на своем здоровье в этот момент, и я надеюсь, что я - на пути к выздоровлению. Это моя цель и я делаю все возможное, чтобы восстановить силы", - подытожила канадская певица.

Ранее сообщалось, что британский рок-певец Оззи Осборн заявил, что  уже 17 лет живет с болезнью Паркинсона.

Селин Дион посвятила пост украинским матерям

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертболезньпевицаСелин Дион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...