UA
 

Стало известно, как вела себя россиянка на конкурсе красоты в США

Текст: ,  16 января 2023, 16:58
0
27498
Стало известно, как вела себя россиянка на конкурсе красоты в США
Фото: instagram.com/miss_russia_org
Анна Линникова

В конкурсе этого года соревновались участницы из 84 стран. Гарнааз Сандгу из Индии короновала Мисс Вселенную 2022 представительницу США.

Президент Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова рассказала, как себя вела представительница РФ на конкурсе красоты, который прошел 14 января в Новом Орлеане. Об этом она сообщила в InstaStories.

По словам журналистки, поведение представительницы страны-агрессора Анны Линниковой было отвратительными, поскольку она не только оскорбляла конкуренток, но и пыталась показаться жертвой.

"Россиянка вела себя отвратительно. Пыталась строить из себя жертву, обзывала других, кто не хотел быть рядом, "расистами", и почему-то бегала за Викторией Апанасенко, чтобы сделать общее фото. Потому что так ей сказал директор", - сказала она.

Также Филимонова объяснила, что россиянку допустили на конкурс, потому что ей дали визу в Америку, а организаторы Мисс Вселенная заявили, что они вне политики.

Кроме того президент Мисс Украина Вселенная отметила, что Линниковой дали визу в США на три года, в то время как представительнице Украины Виктории Апанасенко - на один.

Напомним, что обладательницей короны и титула Мисс Вселенная-2022 стала представительница США филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл. 

Стало известно, почему россиянку допустили до участия в Мисс Вселенная

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотыповедениероссиянеМисс Вселенная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...