UA
 

Брат пропавшего в горах актера Джулиана Сэндза сделал громкое заявление

Текст: ,  27 января 2023, 11:21
0
927
Брат пропавшего в горах актера Джулиана Сэндза сделал громкое заявление
Джулиан Сэндз

Жена и трое детей знаменитости все еще надеются, что его найдут. Однако его брат потерял надежду, когда услышал слова шерифа округа Сан-Бернардино.

Брат известного британского актера Джулиана Сэндза, признался, что уже попрощался с ним, поскольку считает, что его поиски в горах не завершатся успехом. Об этом сообщает BBC.

По словам Ника Сэндза ему больше хочется верить в то, что его брат погиб, а не страдает от боли в горах Южной Калифорнии.

"Я смирился с тем фактом, что он ушел. Мы все еще надеемся, но я думаю, я чувствую, что он уже не вернется, и поэтому я уже попрощался", - сказал он.

В свою очередь департамент шерифа округа Сан-Бернардино заявил, что поиски, которые продолжаются с 13 января, пока не принесли никаких результатов.

"Были проведены многочисленные наземные и воздушные поиски. Пока господина Сэндза не нашли, и никаких доказательств его текущего местонахождения не обнаружено. Поиски будут продолжаться, если будут позволять погодные условия", - сказали они.

Ранее сообщалось, что восемь человек погибли в результате схода снежной лавины около автомобильного тоннеля в Тибетском автономном районе на западе Китая.

Джулиан Сэндз пропал без вести в горах Южной Калифорнии

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: горыпоискактербратДжулиан Сэндс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...