UA
 

Опубликованы тайные письма принцессы Дианы о разводе с Чарльзом ІІІ

Текст: ,  2 февраля 2023, 14:48
0
660
Опубликованы тайные письма принцессы Дианы о разводе с Чарльзом ІІІ
Фото: Википедия
Принцесса Диана

Они выставлены на аукцион. Деньги будут переданы разным благотворительным организациям, которые леди Ди поддерживала при жизни.

Появились новые детали громкого развода принцессы Дианы и нынешнего короля Великобритании Чарльза III, который произошел в конце 90-х. Об этом пишет New York Post.

На Lay's Auctioneers аукцион выставили секретные письма леди Ди, которые она отправляла друзьям, рассказывая о разводе с британским монархом. Предполагается, что их продадут примерно за 111 000 долларов 16 февраля этого года.

В 31 письмах Сьюзи и Тареку Касемам описаны болезненные чувства принцессы в связи с разрывом..

"Мне очень тяжело, и давление серьезное и идет со всех сторон. Иногда слишком тяжело держать голову высоко, и сегодня я стою на коленях и просто хочу, чтобы этот развод прошел, поскольку цена огромная", - писала леди Ди спустя два месяца после объявления о разводе.

Также она говорила, что ее телефон прослушивается.

"Поскольку у меня нет мобильного, трудно обсуждать личные проблемы, поскольку мои реплики здесь постоянно записывают и передают... Если бы я знала год назад, что мне придется пережить из-за этого развода, я бы никогда не согласилась. Это отчаянно и ужасно", - делилась переживаниями принцесса Диана.

Напомним, принцесса Диана за несколько недель до своей смерти планировала переехать в США. При этом леди Ди не намеривалась брать с собой детей - принцев Уильяма и Гарри. 

Раскрыты причины распада брака Чарльза ІІІ и принцессы Дианы

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: принцесса Дианакоролевская семья Британииразводписьмоаукцион.принц Чарльз Чарльз ІІІ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...