UA
 

Мирошниченко рассказал, как вражеская ракета упала у дома его родителей

Текст: ,  3 февраля 2023, 17:08
0
703
Мирошниченко рассказал, как вражеская ракета упала у дома его родителей
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko
Тимур Мирошниченко

В понедельник 10 октября 2022 года российские захватчики выпустили по территории Украины 84 крылатые ракеты и 13 иранских дронов.

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, как во время одной из массированных атак российская ракета взорвалась недалеко от дома его родителей. Об этом он сообщил в интервью изданию Факты.

Шоумен добавил, что его родные живут в панельном доме неподалеку с ТЭЦ.

"10 октября, когда был первый массированный обстрел Киева, три ракеты летели в эту ТЭЦ, но не попали, а упали неподалеку. Одна в двух километрах взорвалась, как раз у дома моих родителей. А у них еще и панельный дом, так что мы тогда очень переволновались", - рассказал он.

Что касается отключений света, то Тимур Мирошниченко отметил, что они его и семью уже не пугают, однако в конце ноября было сложно, ведь три дня не было света.

"У нас дома все зависит от света, даже вода и отопление. Так что температура опускалась до +8 градусов. В тот момент у меня было ощущение, что во всем виноваты Путин и я. Я - потому, что не закупил заранее воду. Тогда был безумный ажиотаж на питьевую воду. Но я понимаю, это нервы, эмоции. С пониманием отношусь к этому. В таких случаях даю жене возможность упустить эмоции", - заявил ведущий.

Впрочем, сейчас же он подготовился к кратковременным отключениям света: купил аккумулятор и сделал стратегический запас воды.

Ранее сообщалось, что Тимур Мирошниченко признался, что вместе с супругой, начали процесс по усыновлению ребенка

Украинский телеведущий призвал бойкотировать бренды, работающие с РФ

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: домродителиведущийВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...