UA
 

Семья Хатчинс подает еще один иск в суд на Алека Болдуина

Текст: ,  10 февраля 2023, 15:25
0
493
Семья Хатчинс подает еще один иск в суд на Алека Болдуина
Фото: instagram.com/halynahutchins
Галина Хатчинс

Жительница Украины погибла в 2021 году во время съемок, когда актер нажал курок заряженного пистолета.

Семья погибшей во время съемок ленты Ржавчина оператора Галины Хатчинс подала на американского актера Алека Болдуина еще один иск в суд. Об этом сообщает Just Jared.

По словам адвоката семьи Глории Оллред, родители и сестра требуют от актера возместить ущерб за причинение эмоционального стресса, халатность и потерю консорциума. Она также добавила, что знаменитость даже не связывался с семьей и не обратился к ней с извинениями.

"Конечно, для всех трех наших клиентов трагическая потеря их дочери и сестры разбивает сердце, но теперь в дополнение к этой трагедии им приходится пытаться справиться с этой потерей, живя в Украине в разгар войны, которую развязал путин", - добавил адвокат.

Сестра погибшей сказала, что потеря сестры была ужасным опытом, и одной из самых больших потерь в ее жизни. Также ей разрушительно видеть, как страдают родители, у которых из-за гибели дочери ухудшилось здоровье.

Ранее сообщалось, что адвокат Алека Болдуина подал ходатайство об отводе специального прокурора Андреа Риба по делу в непредумышленном убийстве оператора из Украины.

Алеку Болдуину предъявили обвинение в убийстве украинки Хатчинс

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмсудсмертьоператорукраинкаАлек Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...