UA
 

Бедняков рассказал, почему работал в некоторых российских проектах

Текст: ,  15 февраля 2023, 11:40
0
1098
Бедняков рассказал, почему работал в некоторых российских проектах
Фото: instagram.com/biedniakov
Андрей Бедняков

Шоумен признался, что сейчас сожалеет о том, что работал в некоторых российских проектах и вел там корпоративы.

Украинский ведущий Андрей Бедняков признался, что учувствовал в российских проектах. Например, в 2019 году он вернулся в тревел-программу Орел и решка. Об этом он рассказал в интервью pressing.

По словам шоумена, главной причиной возвращения стали не деньги, ведь если бы хотел заработать, то с 2014 года соглашался бы на каналы Россия и Первый, куда его звали.

В то же время Андрей Бедняков добавил, что какое-то время мечтал работать на российских каналах, поскольку его отец с детства рассказывал ему о связи с русскими.

"А я всегда мечтал там работать, ведь так случилось, что я из Мариуполя и отец мне всегда доказывал, что у нас русская фамилия, родственники в Иваново. А я ему всегда отвечал, что я украинец, я не из Советского Союза. Я не знаю, как бы он вел себя сейчас. Работать на российских каналах, конечно, хотелось. Мы ведь дома смотрели российские фильмы, у нас были российские каналы. И эта проблема была десятилетиями, регион все эти годы до этого вели", - сказал он.

Кроме того ведущий отметил, что когда в 2014 году Россия аннексировала Крым и началась война на Донбассе ему предлагали три проекта, но он от всех отказался.

"Я отказывался ездить в Крым, хотя там давали вдвое большую сумму за корпоратив. Мне предлагали 30 тысяч евро, 35 тысяч за свадьбу. Однажды предлагали 45 тысяч евро за Новый год. Это было еще в 2015-2016 годах. Я принципиально в Крым не ездил. Хотя я был и всего два раза, один раз с программой Орел и решка, а первый раз еще был маленьким. Имея деньги и узнаваемость, я не поехал. Для меня Крым - это Украина, была, есть и будет", - подытожил Бедняков.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков поделился с поклонниками архивным фото и высмеял нарративы россиян.

Бедняков рассказал, как неудачно воспользовался услугами такси

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияработапрограммыАндрей Бедняков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...