UA
 

Не украинская певица. Анатолич вступился за Веру Брежневу

Текст: ,  16 февраля 2023, 11:21
0
9815
Не украинская певица. Анатолич вступился за Веру Брежневу
Фото: instagram.com/anatoliyanatolich
Анатолий Анатолич

В 2019 году артистка заявила, что не считает себя украинской певицей, поскольку не писала песни на государственном языке.

Телеведущий Анатолий Анатолич вступился за певицу Веру Брежневу, которая в интервью трехлетней давности Вячеславу Манучарову заявила, что не считает себя украинской певицей. Об этом он сказал в интервью Звездному на YouTube.

Шоумен обратил внимание, на то, что после 24 февраля артистка покинула страну-агрессора и начала помогать Украине, поэтому он не считает ее предательницей, как других украинских звезд.

"Этому видео три года. И мне присылают это видео и спрашивают: "Что ты скажешь?" Во-первых, это было три года назад. Манучаров, бравший у нее интервью, - суперпропагандист. Это отдельная тема для изучения. Он берет интервью только у сепаров. Тогда, как я понимаю, он ее подставил. Но это было три года назад", - сказал он.

Ведущий считает, что неправильно одинаково судить исполнителей, которые работали в РФ, но с начала полномасштабной войны отреклись от нее с теми, кто продолжает там работать и замалчивать.

"Жанна Бадоева, Тодоренко, Островская, Елка, Лолита, Лорак, Повалий, Asti, Мари Краймбери - украинки. Я так могу много перечислять. Они все молчат. Поэтому, я считаю, нечестно ставить в один ряд с ними Веру Брежневу, потому что она не молчит. Она уехала из России. Она поддерживает Украину", - резюмировал Анатолич.

Ранее сообщалось, что Анатолий Анатолич рассказал, как санкции от СНБО повлияют на российских артистов, поддерживающих войну в Украине. 

TAYANNA и Вера Брежнева спели в дуэте на украинском языке

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ведущийинтервьюВера БрежневапевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...